Как украсить дом к Новому 2018 году Желтой Собаки

Добрый день, мои дорогие читатели! Скоро Новый год! И каждая хозяйка готовится к этому празднику заранее. Надо подготовить подарки, украсить елку, накрыть праздничный стол, украсить дом или квартиру.

Дел очень много! А чтобы вам немного помочь, я дам несколько советов, как украсить дом на Новый 2018 год Собаки.

Собака любит домашнее тепло и уют, но любому обновлению она обрадуется. Хорошо украсить окна новыми шторами, застелить диван новым пледом, да и скатерть тоже следует обновить.

Интерьер комнаты необходимо выдержать в желтовато-коричневом тоне. Свести до минимума рисунки, цветочки и орнамент в декоративных украшениях комнаты.

 

Как украсить Новогодний стол

 

Новогодний стол будет смотреться очень нарядным, если подвязать углы скатерти и украсить их композициями из ёлочных шариков. Связать тонкой ленточкой три одинаковые по размер и цвету шарики, добавить немного «дождика» и привязать их к углам скатерти.

На середины стола водрузить белую свечу, в обрамлении еловых веточек и золотистой ленты. Подчеркнуть новогоднюю сказку необычные подсвечники, изготовленные из простых стеклянных бокалов. На них следует наклеить веточки туи.

Для этого нужно нарезать веточки нужного размера, намазать клеем и приложить к поверхности бокала верхней частью вверх. После того, как клей высохнет, нижнюю часть веточки нужно аккуратно обрезать.

 

как украсить стол

новогодний стол2

новогодний стол1

новогодний стол
Как украсить Новогодний стол

 

Как украсить окна к Новому году

 

Окна тоже не следует оставлять без внимания. Конечно, можно вырезать из белой салфетки снежинки или просто нарисовать их. Но лучше на тонкую зелёную проволоку прикрепить еловые веточки в виде необычных зелёных снежинок.

Тут уж как фантазия подскажет. Можно просто обычной звёздочкой, или на пятиконечные лучи прикрепить ещё веточки меньшего размера. Подвесить снежинки на тонкую голубую или белую ленточку.

 

украшаем окна2

украшаем окна3

украшаем окна1

украшаем окна к новому году
Как украсить окна к Новому году

 

Как украсить люстру к Новому году

 

Люстра также должна смотреться празднично. С помощью тонких проволочек прикрепить к металлическим частям люстры натуральные или искусственные веточки ели. Дополнить украшение люстры следует, повешенными на длинные ленты, одинаковых шариков. Центр люстры нужно украсить более эффектно. Подвесить шар из пенопласта, по всей поверхности воткнутых  в него искусственных цветов.

 

как украсить люстру к новому году1

как украсить люстру к новому году2

как украсить люстру к новому году3

как украсить люстру

как украсить люстру к новому году
Как украсить люстру к Новому году

 

Как украсить елку к Новому году

 

Ёлку также можно украсить оригинально. Сделать украшения из обычной шишки. Покрасить её чешуйки лаком для ногтей с блёстками или обычной краской. Воткнуть портновскую булавку с бусинкой и привязать ленточку.

 

 

Для украшения рабочего стало в офисе или для ниши в комнате можно приготовить необычную ёлочку. Свернуть из плотной бумаги конус, обмазать клеем, и прилепить зелёную мишуру, начиная с нижнего конца. Ёлочку можно украсить гирляндами из цветных лент или шнурков, мелкими игрушками и шариками.

 

украшаем дом 1

новогодняя елка своими руками

новогодняя елка своими руками1

новогодние-елки-своими-руками2

елка из конфет
Новогодняя елка из конфет

 

Как украсить балкон к Новому году

 

Чтобы праздничное новогоднее настроение ощущалось не только в комнате, а и на улице, следует позаботиться об украшении балкона. Пустующий ящик, где летом росли цветы, заполнить керамзитом.

На него прикрепить композицию из веток сосны, ели и туи, добавить сухие веточки с кранными плодами рябины или шиповника, золотистые серебряные шарики, бусы и искусственные цветы. Такое украшение поднимет настроение не только гостям, а и прохожим.

 

как украсить балкон к новому году

как украсить балкон к новому году1

как украсить балкон к новому году2

как украсить балкон к новому году3

как украсить балкон к новому году4
Как украсить балкон к Новому году

 

Как украсить входную дверь к Новому году

 

Над дверью повесить венок из еловых веток. Его необходимо обвить ленточками коричневого или желтоватого оттенка. Подвесить колокольчик, который можно использовать в качестве звонка. Тогда Собака будет знать гостей, пришедших к ней на праздник.

 

как украсить входную дверь к новому году

как украсить входную дверь к новому году1

как украсить входную дверь к новому году4

как украсить входную дверь к новому году3

как украсить входную дверь к новому году5

как украсить входную дверь к новому году2
Как украсить входную дверь к Новому году

 

Как встречать Новый год без елки

 

Если нет ёлки, бывает и такое, или комната маленькая, то можно дерево заменить пальмой или фикусом. Для тех, кто усомнится в правильности выбора растения, следует повесить табличку с надписью: «Это ёлка! Верить!»

Комнатное растение в меру можно украсить лёгкими гирляндами, «дождиком», снежинками. Это будет непривычно, но оригинально и забавно. Можно украсить веточки или сделать новогодние композиции, как на картинках. Дерзайте!

 

без елки

без елки1

без елки2

без елки
Новый год без елки

 

 

2 комментария


  1. // Ответить

    Если вы являетесь счастливым владельцем собственного дома или имеете коттедж, в котором собираетесь устроить главную вечеринку года, обязательно уделите время декору фасадной части и  двора. Вокруг окон и на крыльце прикрепите светодиодные ленты, которые тратят минимум электроэнергии и отвечают требованиям безопасности. Яркие огоньки создадут волшебную атмосферу праздника.


  2. // Ответить

    Мне очень нравятся модные тенденции в украшании елки. Особенно кравиво смотрятся яркие шари на белой елке. Но у нас в семье традиция — украшать елку и дом старинными игрушками. Время от времени пополняем запасы на Виолити, иногда друзья привозят интересные экземпляры, купленые на блошиных рынках ха границей. Так что у нас новый год в винтажном стиле будет, с разноцветными игрушками.

Добавить комментарий