Протеиновые батончики «Нэчурал Баланс»

Батончики "Нэчурал Баланс"
Батончики «Нэчурал Баланс»

Добрый день, дорогие читатели! Компания Орифлейм с гордостью представляет новинку в сегменте Вэлнэс, в серии «Нэчурал Баланс»… аппетитные протеиновые батончики «Нэчурал Баланс»!

Теперь можно спокойно поддаться искушению и позволить себе что-нибудь на десерт… И НИКАКОГО ЧУВСТВА ВИНЫ, только польза для здоровья!

Можно не ждать особого случая, чтобы съесть сладкое или отказывать себе в десерте, чтобы сохранить фигуру! Просто замените десерт на полезный перекус с батончиками «Нэчурал Баланс».

 

Калорийность всего: 153 ккал

 

Держите упаковку в своей сумочке или в офисной тумбочке — и у вас под рукой всегда будет полезный и аппетитный Вэлнэс-перекус! В нем столько же полезных ингредиентов, сколько в других полезных продуктах, но его вкус настолько более соблазнителен! В одном батончике…

 

  • столько же Клетчатки, сколько в 1 порции овсянки
  • столько же Белка (протеина), сколько в 1 порции омлета
  • столько же Жиров, сколько в 1 ч. ложке растительного масла
  • столько же Углеводов, сколько в 1 апельсине
  • столько же Калорий, сколько в горсти орехов

 

Батончики содержат натуральные и полезные ингредиенты:

 

Молоко, сою и горошек — источники протеина — 4 вида злаков (ячмень, пшеницу, овес и рис), а также натуральные ягоды асаи, чернику, гранат и какао-бобы.

Преимущество этого продукта не только в том, что он идеально вписывается в здоровый образ жизни. Он намного полезнее, чем большинство обычных сладких перекусов.

 

Батончики "Нэчурал Баланс"
Батончики «Нэчурал Баланс»

Польза

 

 1. Идеальный и полезный источник энергии для тех, кто следит за своим здоровьем.

 2. Богаты Протеином — придают чувство сытости надолго.

 3. Богаты Клетчаткой — полезные злаки (ячмень, овес, пшеница и рис) улучшают пищеварение.

 4. 100% Натуральные — не содержат искусственных красителей, консервантов, ГМО и подсластителей.

 5. С Низким Гликемическим Индексом — дают энергию, повышают концентрацию.

 6. Низкокалорийные — содержат столько же калорий, сколько в двух стаканах обезжиренного молока.

 

В сравнении с очень распространенным вариантом:

 

Чашка латте и кекс, наш батончик «Нэчурал Баланс» и чашка «Вэлнэс Фито Формула» содержат в 5 раз меньше калорий!!

 

Кекс и Латте= калорийность кекса — 450 ккал + калорийность латте — 272 ккал; жиры – 24 гр. + 14 гр.

Чашка «Вэлнэс Фито Формула» и батончик «Нэчурал Баланс»= калорийность батончика — 149 ккал + чашка «Вэлнэс Фито Формула» — 6,7 ккал; жиры: 4 гр. + 0,01 гр.

 

Оба батончика содержат 100% натуральные ароматизаторы

 

Батончик «Супер Ягоды» (код — 25386) такой ароматный благодаря гранату, чернике и ягодам асаи.

Батончик «Шоколад» (код — 25385) вкусно пахнет благодаря какао-бобам. И эти ингредиенты не только очень вкусные… они известны своими  антиоксидантными качествами.

Добавить комментарий